Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дпс ( гаишники ) видео
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 28.01.2012, 03:42
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
...хороший пост
Кстати у вас все посты-глубокомыслия полны,во многом блогодарен вам,спасибо за стих..
Ответить с цитированием