Тема
:
Дпс ( гаишники ) видео
Показать сообщение отдельно
#
76
28.01.2012
,
03:42
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
WW88
...хороший пост
Кстати у вас все посты-глубокомыслия полны,во многом блогодарен вам,спасибо за стих..
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar