Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дпс ( гаишники ) видео
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.01.2012, 01:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
Дима, ложитесь спать.
Объясню.
Если будете видеть врагов во всем, что движется (в том числе и ГИБДД), то качество жизни всегда будет плохим, так как окружающий мир ответит вам темже.
Это аксиома.

Меня, например (когда езжу в штатском и на личной машине), за проследние три года раз пять останавливали.
Документы проверить.
Взяток никто не вымогал, не обзывал, номера не снимал. Сотрудники ДПС всегда вежливо разговаривали, представлялись.
"Письма счастья" приходили, да. Но меня никто не заставлял нарушать ПДД.
Все фантастически логично.

Не знаю, поймете или нет, но глядите на жизнь веселей!
Я совершенно серьезно пишу.
Ответить с цитированием