Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko + Credor - Токио, дубль 2
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.01.2012, 00:40
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Ремешки, что ли?
циферы, компонент эмали на корпус, клей для анкерных камней, клей для полировки стрелок, дерево для полировки частей мех-ма....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
Neurohirurg (28.01.2012)