Цитата:
Сообщение от PaulZ
может быть не стоит выкладывать...
|
Соглашусь с Пашей.
Не надо сканов паспортов вообще. Это личная информация. Ресурс открытый- мало ли какие люди читают. И вообще, это же добровольное дело каждого. Мне лично достаточно того, что тему создал Тарас Кучеренко, чтобы поверить, что это не разводка на деньги.