Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в свои ряды с Panerai PAM 005
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.01.2012, 23:39
sexless sexless вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 759 раз(а) в 130 сообщениях
Поздравляю! Носите в удовольствие. Мои лого меня радуют уже пол года, и спада кайфа пока не наблюдается, а царапины только шарму добавляют ))) Правда уже поглядываю на 47 мм
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sexless за это сообщение:
Bitzer (28.01.2012)