Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в свои ряды с Panerai PAM 005
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.01.2012, 23:13
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bitzer Посмотреть сообщение
решился и купил себе 005...
Верный ход. с правильной покупкой поздравляю.
Пусть радуют.
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Вы сделали правильный выбор! Пам 005 LOGO достойный Выбор!
Не достойный, а один из достойнейших в своем ценовом сегменте.
Уж кто-кто, а Вы это прекрасно понимаете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Bitzer (28.01.2012), Игорь Белорус (28.01.2012)