Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в свои ряды с Panerai PAM 005
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2012, 21:28
Аватар для Bitzer
Bitzer Bitzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия Москва/Подольск/Абхазия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 570 раз(а) в 177 сообщениях
Принимайте в свои ряды с Panerai PAM 005

Доброго времени суток товарищи соклубники... Начитавшись про доблестную марку Panerai, решился, решился и купил себе 005... Рад, безумно рад и счастлив... Фото будут позже.
Отдельное спасибо Игорю Белорусу за хорошую продажу.
__________________
РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ-БРАТЬЯ НАВЕК!!!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Bitzer за это сообщение:
Islander (28.01.2012), konstantin.ao (27.01.2012), PaulZ (27.01.2012), Rolko (28.01.2012), Игорь Белорус (27.01.2012)