Цитата:
Сообщение от Konrad
Как минимум субмаринер, конечно)))
|
Цитата:
Сообщение от TYFNS
Я его видел только в своих..Но думаю Пам у него точно есть
|
Цитата:
Сообщение от Baroque
нафига ему субмаринер когда у него океанов дофига?
|
Цитата:
Сообщение от Konrad
Согласитесь, в этом есть некоторое изящество.. делать Океаны, а ходить в Субмаринере
|
я так понял, что никто точно не знает, но всем интересно
я честно говоря был уверен, что из-за огромной популярности Гюнтера на этом форуме, инфо о его часах и любимых марках часов, как минимум где то упоминалась