Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью с Гюнтером Штейнхартом
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.01.2012, 21:03
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Как минимум субмаринер, конечно)))
Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
Я его видел только в своих..Но думаю Пам у него точно есть
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
нафига ему субмаринер когда у него океанов дофига?
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Согласитесь, в этом есть некоторое изящество.. делать Океаны, а ходить в Субмаринере
я так понял, что никто точно не знает, но всем интересно

я честно говоря был уверен, что из-за огромной популярности Гюнтера на этом форуме, инфо о его часах и любимых марках часов, как минимум где то упоминалась
__________________
Ответить с цитированием