Цитата:
Сообщение от weathercock
Самая настроящая мануфактура это Ролекс, PP, ну и Зенит тоже..
|
Если рассматривать на историческом отрезке, то ни одна из них таковой не является, потому что и Ролекс использовал чужие калибры, и Патек, Зенит даже ЕТА ставил еще 15-20 назад. Вчера был, сегодня перестал, завтра опять станет. Все очень условно, под одну гребенку не загоните.