Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизмы Бреге (Breguet) в наше время?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.01.2012, 20:26
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
Самая настроящая мануфактура это Ролекс, PP, ну и Зенит тоже..
Если рассматривать на историческом отрезке, то ни одна из них таковой не является, потому что и Ролекс использовал чужие калибры, и Патек, Зенит даже ЕТА ставил еще 15-20 назад. Вчера был, сегодня перестал, завтра опять станет. Все очень условно, под одну гребенку не загоните.
Ответить с цитированием