Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 27.01.2012, 20:02
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Я уже несколько лет покупаю и слежу за Ball. Cleveland Express Power Express на картинках видел не раз. Но только недавно заметил что они 43мм. А когда вживую посмотрел-еще раз убедился, что картинка может сильно уступать оригиналу.
На фото никак не поймать все эффекты. Но вот Омегу я знаю вживую. Точно могу сказать. Эти часы такие же лощеные и холеные. Только красивше.
Фото на запястье. Рука 18.5 см.
И еще, разные часы по-разному смотрятся при разном освещении. Эти как брюлики. Играть начинают при искусственном освещении из-за алмазной обработки циферок.
Кстати, только что вернули мне деньги за бракованные часы. Теперь у меня есть еще один знакомый и проверенный дилер и деньги чтоб чего нибудь купить. ура!
На чем брать? на ремне или браслете
Ответить с цитированием