Тема
:
а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
#
342
27.01.2012
,
19:42
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Под костюм будет сложно - корпус очень толстый.
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP