Тема
:
Часы Ball
Показать сообщение отдельно
#
358
27.01.2012
,
19:41
Sherp
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
IHTIO
Неа! Прсото сурьезный часовой магазин. Но не дилер Болл. У официалов дорого. Они ценовой модели обязаны следовать. Я у них не беру. а гарантия мне нужна
Пароли, явки сдайте, пожалуйста !!!
Sherp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sherp
Найти все сообщения от Sherp