Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 27.01.2012, 19:41
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Неа! Прсото сурьезный часовой магазин. Но не дилер Болл. У официалов дорого. Они ценовой модели обязаны следовать. Я у них не беру. а гарантия мне нужна
Пароли, явки сдайте, пожалуйста !!!
Ответить с цитированием