Тема
:
а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
#
341
27.01.2012
,
19:35
byef
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: RF
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 933 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Baroque
... Никакого ампира не надо, с джинсами все же носить придется
Ну, Марину можно и под костюм, вот на счет бронзы -да, не уверен
Этот пользователь сказал Спасибо! byef за это сообщение:
Drlee
(27.01.2012)
byef
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для byef
Найти все сообщения от byef