Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 27.01.2012, 19:35
byef byef вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: RF
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 933 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
... Никакого ампира не надо, с джинсами все же носить придется
Ну, Марину можно и под костюм, вот на счет бронзы -да, не уверен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! byef за это сообщение:
Drlee (27.01.2012)