Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизмы Бреге (Breguet) в наше время?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.01.2012, 17:59
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
1 ) Вот это то и огорчает, потому как бизнес , а не история и мануфактурность близкая к родоначальникам ( семейству Бреге ) !

2 ) А вот эти компании наоборот очень радуют и скорее всего их можно смело причислить к мануфактурам первого эшелона , таких как ( Патек , Одемар Пиге , Вашерон !
И уж тем более ЖЖ , серьёзней мануфактуры вряд ли найдёшь , у которых 40 собственных калибров , которые до сих пор вроде как в производстве !
А как насчет VC Оверсис ? Тоже мануфактура ?

Самая настроящая мануфактура это Ролекс, PP, ну и Зенит тоже..Чутье подсказывает что и Одемары, но на 100% не знаю.
Ответить с цитированием