Цитата:
Сообщение от Mafia
1 ) Вот это то и огорчает, потому как бизнес , а не история и мануфактурность близкая к родоначальникам ( семейству Бреге ) !
2 ) А вот эти компании наоборот очень радуют и скорее всего их можно смело причислить к мануфактурам первого эшелона , таких как ( Патек , Одемар Пиге , Вашерон ! 
И уж тем более ЖЖ , серьёзней мануфактуры вряд ли найдёшь , у которых 40 собственных калибров , которые до сих пор вроде как в производстве !
|
А как насчет VC Оверсис ? Тоже мануфактура ?
Самая настроящая мануфактура это Ролекс, PP, ну и Зенит тоже..Чутье подсказывает что и Одемары, но на 100% не знаю.