Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как Вам такая OMEGA ?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.01.2012, 17:53
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fuck1r Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а в правоохранительные органы это не повод обратиться?
вы уже сходили и написали?

ибо

Цитата:
Сообщение от Fuck1r Посмотреть сообщение
Понятно, что это геморойно (оторвать жопу, поехать к ментам, писать заявление и потом не слезать с них пока дело не заведут), но, как мне лично кажется, своим пофигистическим отношением к этому, мы сами поощряем это явление. Чувствуют себя они просто безнаказанно.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
InvictaMan (27.01.2012)