Цитата:
Сообщение от Fuck1r
Мне вот интересно, а в правоохранительные органы это не повод обратиться?
|
вы уже сходили и написали?
ибо
Цитата:
Сообщение от Fuck1r
Понятно, что это геморойно (оторвать жопу, поехать к ментам, писать заявление и потом не слезать с них пока дело не заведут), но, как мне лично кажется, своим пофигистическим отношением к этому, мы сами поощряем это явление. Чувствуют себя они просто безнаказанно.
|