Цитата:
Сообщение от Dinos
1 ) Любителей исторических механизмов гораздо меньше поклонников марки, а Своч - это большой бизнес, а не клуб коллекционеров.
2 ) Самыми старыми механизмами с ручным заводом наверное пользуются ИВС и ЖЖ из серийных.
|
1 ) Вот это то и огорчает, потому как бизнес , а не история и мануфактурность близкая к родоначальникам ( семейству Бреге ) !
2 ) А вот эти компании наоборот очень радуют и скорее всего их можно смело причислить к мануфактурам первого эшелона , таких как ( Патек , Одемар Пиге , Вашерон !

И уж тем более ЖЖ , серьёзней мануфактуры вряд ли найдёшь , у которых 40 собственных калибров , которые до сих пор вроде как в производстве !