Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизмы Бреге (Breguet) в наше время?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.01.2012, 16:56
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Да простят меня любители марки, но по моему скромному мнению это надувательство продавать часы за такие деньги с такими вот ""мануфактурными"" механизмами
Если бы фирма была честна перед покупателем, то за такие деньжищи под маркой Бреге бы продавался полностью, на 100% из ста мануфактурный продукт
А так кроме имени - воздух за Ваш счет.
Все строго И=М=Х=О
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! weathercock за это сообщение:
DrDavidLivesey (23.06.2013)