Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красота механизмов
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 27.01.2012, 16:08
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Так в том то и дело,что это копии и сделаны они гораздо позднее.Так же множество копий и у других всемирно известных произведений искусства.А оригинал то один.А Вы сравниваете хрен с пальцем.Это то же самое,что сравнивать оригинальный Патек или тот же Шафф с их китайскими копиями.А я пишу о том,что таких ОРИГИНАЛЬНЫХ механизмов была выпущена партия в некое количество штук.В том и разница.
ВенЭру только одну откопали, а сколько их тогда наваяли, Вы знать не можете. Может тоже была партия И ещё... СНИМИТЕ ПАССАТИЖИ С "Caps Lock", искусствовед
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием