Цитата:
Сообщение от Don UA
Так в том то и дело,что это копии и сделаны они гораздо позднее.Так же множество копий и у других всемирно известных произведений искусства.А оригинал то один.А Вы сравниваете хрен с пальцем.Это то же самое,что сравнивать оригинальный Патек или тот же Шафф с их китайскими копиями.А я пишу о том,что таких ОРИГИНАЛЬНЫХ механизмов была выпущена партия в некое количество штук.В том и разница.
|
ВенЭру только одну откопали, а сколько их тогда наваяли, Вы знать не можете. Может тоже была партия

И ещё... СНИМИТЕ ПАССАТИЖИ С "
Caps Lock", искусствовед