Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.01.2012, 15:57
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
To Motoryacht - советую купить Патек в БЗ. На эти часы не позарятся в темном переулке, их не оценят деффки в бликующем баре, не распознают друзья-собутыльники...
В день раздачи взяток поверх часов надевать ортез на запястье и симулировать травму лучезапястного сустава (ортез поверх Патека застегнется)
Можно еще Ролекс в платине.Подавляющее большинство будет думать,что это кетайский ролик в нержавейке.А сомневающихся легко убедить.Тогда и ортез надевать не надо будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don UA за это сообщение:
Yuyu (27.01.2012)