Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как купить?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.01.2012, 14:35
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K Voronin Посмотреть сообщение
Хм ... Век живи - век учись, а всё равно дураком помрёшь

Картинка потихоньку начинает проясняться ... А в цене кто-нибудь сориентарует?
Из расчёта: Ценник в США + "доставка" = ...
Вам же написали - обратитесь к Вячеславу
http://applerussia.com/forum/index.p...st=0#entry3083
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием