Цитата:
Сообщение от K Voronin
Хм ... Век живи - век учись, а всё равно дураком помрёшь
Картинка потихоньку начинает проясняться ... А в цене кто-нибудь сориентарует?
Из расчёта: Ценник в США + "доставка" = ...
|
Вам же написали - обратитесь к Вячеславу
http://applerussia.com/forum/index.p...st=0#entry3083
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,
Hvilina L&MR ROCKET