Тема
:
Как купить?
Показать сообщение отдельно
#
10
27.01.2012
,
14:14
K Voronin
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 263 раз(а) в 88 сообщениях
Хм ... Век живи - век учись, а всё равно дураком помрёшь
Картинка потихоньку начинает проясняться ... А в цене кто-нибудь сориентарует?
Из расчёта: Ценник в США + "доставка" = ...
__________________
K Voronin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K Voronin
Найти все сообщения от K Voronin