Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 27.01.2012, 13:28
odinru odinru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: далеко
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 305 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNeko Посмотреть сообщение
Номер 12 зарезервировал, но по номеру 3 ничего не понял...
Он в этом списке давно забит.
..........
Нашел. У вас был номер 5 зарезервирован. Я так понял, что он теперь свободен?
Очень большое извЕните по поводу номер 3, имел ввиду номер 5.
5-й снимаем, 12-й бронируем. Сорри за непонятки.

Ответить с цитированием