Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 27.01.2012, 13:09
odinru odinru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: далеко
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 305 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deepinside Посмотреть сообщение
концепция очертания хоть какие-то приняла? варианты есть?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=250
Ответить с цитированием