Тема
:
а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
#
293
27.01.2012
,
13:08
Vital11
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Может и правда со стрелками попробовать в зеленые тона уйти? Хотя чем больше смотрю, тем больше нравится.
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Vital11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vital11
Найти все сообщения от Vital11