Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 27.01.2012, 13:08
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Может и правда со стрелками попробовать в зеленые тона уйти? Хотя чем больше смотрю, тем больше нравится.
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием