Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Skagen
Тема: Skagen
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.01.2012, 12:54
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
Мне эти часы скажем так нужны для души они мне нравятся внешне и близки по духу =))
Имею простенькие tissot T033.410.26.011.00 эти конечно по статуснее(понимаю что часы за 6500р не являются статусными, но не каждый студент себе может и такие позволить(тем более студент бюджетник =)) )

Может кто знает хорошие магазины где не дорога доставка??
Просто часы стоят 60 баксов а доставка 40, как то многовато =))
я знаю, как и многие, хороший, проверенный, английский магазин - Вотчшоп
ну а вот и Ваши часы
доставка в Россию - 5 фунтов, есть специальные скидочные купоны для данного магазина на 5 фунтов, итого получаем - доставка получилась бесплатная
магазин после покупки Вами часов, обязан Вам вернут НДС размером в 20%, итого получаем, что часы Вам обойдутся не в 89.10 фунтов, а в 74.25 фунта!!!
вот, как то так
Ответить с цитированием