Тема
:
Марш Авиаторов-Хронографов
Показать сообщение отдельно
#
22
27.01.2012
,
12:43
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Изумительное повествование. Спасибо что Вы с нами.
Ну и часы хороши.
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
Cu Dhub
(27.01.2012)
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP