Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марш Авиаторов-Хронографов
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.01.2012, 12:43
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Изумительное повествование. Спасибо что Вы с нами.
Ну и часы хороши.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
Cu Dhub (27.01.2012)