Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие на SIHH - часть 1 - Шаффхаузен
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.01.2012, 12:17
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
Отчеты подобные этому это труд, спасибо и уважение!

надеюсь на продолжение и расширение отчетов! Удачи!
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! certif за это сообщение:
rc30 (27.01.2012)