Тема
:
Путешествие на SIHH - часть 1 - Шаффхаузен
Показать сообщение отдельно
#
9
27.01.2012
,
12:17
certif
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
Отчеты подобные этому это труд, спасибо и уважение!
надеюсь на продолжение и расширение отчетов! Удачи!
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Этот пользователь сказал Спасибо! certif за это сообщение:
rc30
(27.01.2012)
certif
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для certif
Найти все сообщения от certif