Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.01.2012, 07:28
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Imperator Посмотреть сообщение
Обмельчали МЫ мужики, а фронтовики после ВОЙНЫ не прятали часов, хоть и гуляли весело
Кстати в то время кражи часов были очень популярны,так же как сейчас кражи мобильных телефоном.Любые действующие часы были тогда относительно дорогостоящим предметом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don UA за это сообщение:
XIII (27.01.2012)