Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 27.01.2012, 04:08
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Я уже несколько лет покупаю и слежу за Ball. Cleveland Express Power Express на картинках видел не раз. Но только недавно заметил что они 43мм. А когда вживую посмотрел-еще раз убедился, что картинка может сильно уступать оригиналу.
На фото никак не поймать все эффекты. Но вот Омегу я знаю вживую. Точно могу сказать. Эти часы такие же лощеные и холеные. Только красивше.
Фото на запястье. Рука 18.5 см.
И еще, разные часы по-разному смотрятся при разном освещении. Эти как брюлики. Играть начинают при искусственном освещении из-за алмазной обработки циферок.
Кстати, только что вернули мне деньги за бракованные часы. Теперь у меня есть еще один знакомый и проверенный дилер и деньги чтоб чего нибудь купить. ура!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02329.jpg
Просмотров: 485
Размер:	180.8 Кб
ID:	209231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02334.jpg
Просмотров: 656
Размер:	279.4 Кб
ID:	209232  
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! IHTIO за это сообщение:
ARTEM 67 (24.05.2014), Baroque (27.01.2012), Begemotik (27.01.2012), deathinjune (28.01.2012), dMj (27.01.2012), Elektrokot (27.01.2012), O_ld (27.01.2012)