Тема
:
Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
#
26
27.01.2012
,
01:37
Alena
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Выше поднимать по руке, это пять баллов))) Представила...посмеялась, спасибо.
__________________
Всему своё время
Alena
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alena
Найти все сообщения от Alena