Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 27.01.2012, 01:15
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Тема АД)))) Купите КуКу и решите 2 проблемы разом: не нужно думать, что носить на работу и где прятать, то что носите на работу!!!
Трольте тоньше!
Ответить с цитированием