Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марш Авиаторов-Хронографов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.01.2012, 00:31
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Кстати, Саша, коллега мой, по часам не двинутый, но наблюдает, как и шо вокруг.
Прихожу в ПАМ на работу - ему плевать. Прихожу в Омеге - то же самое.
А вот когда в Штайнах - каженный раз скачет, как Вьетконг из джунглей: "А шо это"? Я ему каждый раз: "Штайн"!
После того, как он увидел "Авиатор", произнес фразу: "Какие разные у него часы"!
Я его чуть в лоб не поцеловал.
Потом передумал.
Мог втянуться.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Bus (06.02.2013), Sergei 36 (18.02.2013), unltd (30.03.2013), ВованВованыч (06.02.2013)