|
Кстати, Саша, коллега мой, по часам не двинутый, но наблюдает, как и шо вокруг.
Прихожу в ПАМ на работу - ему плевать. Прихожу в Омеге - то же самое.
А вот когда в Штайнах - каженный раз скачет, как Вьетконг из джунглей: "А шо это"? Я ему каждый раз: "Штайн"!
После того, как он увидел "Авиатор", произнес фразу: "Какие разные у него часы"!
Я его чуть в лоб не поцеловал.
Потом передумал.
Мог втянуться.
__________________
|