Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 26.01.2012, 23:33
Аватар для Den71is
Den71is Den71is вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge Hares Посмотреть сообщение
При белом цифере синие стрелки нормально смотрелись бы. Но при таком теплом оттенке циферблата синий лично мне тоже кажется неподходящим.
Оттенок цифера - холодный. Но это не столь важно. Важно, что сочетание цветов очень красивое.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Den71is за это сообщение:
chatterbox (26.01.2012), Drlee (26.01.2012), Elektrokot (26.01.2012), Serge Hares (26.01.2012)