Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика, не Япония, в ценовой категории до 25000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.01.2012, 21:49
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
А чем Вам япония не угодила,интересно?Я лично считаю,что в Вашем бюджете самые интересные и качественные часы-именно япония и только япония.Если Вам конечно нужны часы,а не имена и легенды.Имхо.
Ответить с цитированием