Тема
:
Механика, не Япония, в ценовой категории до 25000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
5
26.01.2012
,
21:49
Sanctum
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
А чем Вам япония не угодила,интересно?Я лично считаю,что в Вашем бюджете самые интересные и качественные часы-именно япония и только япония.Если Вам конечно нужны часы,а не имена и легенды.Имхо.
Sanctum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanctum
Найти все сообщения от Sanctum