Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с выбором женских часов до 150$
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2012, 20:27
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
А может Вам эти понравятся



действительно очень неплохой набор: Eco-drive, Sapphire, не маленькие 34 мм/37 мм, но и не мужские и внимание на себя обратят обязательно. Есть такие же с белым циферблатом, но мне показалось там читаемость похуже. Удачи.
http://www.skywatches.com.sg/reviews...fb1204-09e.htm
http://www.ebay.com/itm/CITIZEN-ECO-...item19c923c5cf
http://www.ebay.com/itm/CITIZEN-LADY...890bd602d#shId

ЗЫ. Ремень интереснее, но браслет надежнее.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chelovek_ за это сообщение:
Juliette (27.01.2012)