Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 26.01.2012, 18:36
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
реальных обзоров и тестов этой пол-Литра еще нет вроде бы ?*
сэмпловые картинки так ничего
https://www.lytro.com/living-pictures/282

хотя видно что камера на уровне мыльницы

а что за часы у чела ?
https://www.lytro.com/living-pictures/288