Тема
:
Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
#
441
26.01.2012
,
18:36
Barmaleo
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
реальных обзоров и тестов этой пол-Литра еще нет вроде бы ?*
сэмпловые картинки так ничего
https://www.lytro.com/living-pictures/282
хотя видно что камера на уровне мыльницы
а что за часы у чела ?
https://www.lytro.com/living-pictures/288
Barmaleo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barmaleo
Найти все сообщения от Barmaleo