Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Шпионская все равно
|
ок, не спорю )) кстати, когда только появилась - было интересно и вендорские фото были занятными...а вот посмотрел креатив по приведенной тобой ссылке - фиговенький там фокус то, как ни крути. Т.е. один объект получается в нормальном фокусе, а остальные - в мыле, даже после переключения.