Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ставлю "-" bestwatch, в ярости, аргументы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.01.2012, 16:14
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Наши люди, одним словом.
А ведь именно "наши люди", делают наши часы.
Ответить с цитированием