Тема
:
Ставлю "-" bestwatch, в ярости, аргументы
Показать сообщение отдельно
#
7
26.01.2012
,
16:14
don Reba
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Наши люди, одним словом.
А ведь именно "наши люди", делают наши часы.
don Reba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для don Reba
Найти все сообщения от don Reba