Цитата:
Сообщение от AAC
Макс, идея там другая, но мое имхо - это пока просто игрушка для произведения впечатления  Да и потом, далеко не всегда нужно фото с фокусом по всему кадру  А как же холивары, у кого боке рисует лучше? 
|
Это удел форумных ф/д... а практически все самые известные фотографии сняты на закрытых дырках/гиперфокале