Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 26.01.2012, 15:51
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Макс, идея там другая, но мое имхо - это пока просто игрушка для произведения впечатления Да и потом, далеко не всегда нужно фото с фокусом по всему кадру А как же холивары, у кого боке рисует лучше?
Это удел форумных ф/д... а практически все самые известные фотографии сняты на закрытых дырках/гиперфокале