Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор японских часов
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.01.2012, 14:41
Аватар для Talarien
Talarien Talarien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 220 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Много источников есть по этому поводу. В любом случае экономику не обманешь, и часы стоимостью 200 баксов не могут быть японскими.
Они являются японскими вне зависимости от страны производства. Они ведь произведены японской компанией, на японской фабрике.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Talarien за это сообщение:
Deniska621 (26.01.2012)