Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как отличить 2892 и 2824
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.01.2012, 14:30
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tolstoy Посмотреть сообщение
Интересно, если подделочники умеют копировать механизмы, то почему не могут скопировать, например, репетир или турбийон?
Ну почему, узкоглазые научились делать тролльбийоны сносные, гляньте на Сигаллы с двойными турбинами даже есть.
Ответить с цитированием