Тема
:
DS Podium GMT отговорите
Показать сообщение отдельно
#
38
26.01.2012
,
14:11
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
А я отговаривать не буду - сам ношу под костюм
Миниатюры
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax