Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Podium GMT отговорите
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 26.01.2012, 14:11
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
А я отговаривать не буду - сам ношу под костюм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Certina GMT.JPG
Просмотров: 329
Размер:	108.2 Кб
ID:	208588  
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием