Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки Citizen
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 26.01.2012, 14:01
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konev Посмотреть сообщение
Tag Heuer Aquaracer CAF2112.BA0809 - сталь у них от Ситизенов даже на вид отличается: более "зеркальная" и яркая. Это относится к корпусу и браслету, штампованная клипса застежки у Тагов серо-матовая и менее царапоустойчивая.
У недорогих японцев сталь действительно достаточно мягкая (это уже не раз обсуждалось на форуме). Вот только сравнение моделей с почти десятикратной разницей в цене - как то не правильно. А если вы держали в руках таги из недорогих линеек, то сами знаете - там вообще, не понятно за что деньги хотят.

А если ближе к теме, то достаточно мягкую сталь можно смело записывать в недостаток.
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
makcoder (26.01.2012)