Цитата:
Сообщение от Konev
Tag Heuer Aquaracer CAF2112.BA0809 - сталь у них от Ситизенов даже на вид отличается: более "зеркальная" и яркая. Это относится к корпусу и браслету, штампованная клипса застежки у Тагов серо-матовая и менее царапоустойчивая.
|
У недорогих японцев сталь действительно достаточно мягкая (это уже не раз обсуждалось на форуме). Вот только сравнение моделей с почти десятикратной разницей в цене - как то не правильно. А если вы держали в руках таги из недорогих линеек, то сами знаете - там вообще, не понятно за что деньги хотят.
А если ближе к теме, то достаточно мягкую сталь можно смело записывать в недостаток.