Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.01.2012, 10:57
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Motoryaht Посмотреть сообщение
Довая взятку, у меня коплекс. Предпочитаю снимать при подаче взятки)).

От души посмеялся. О каких комплексах может идти речь, когда совершаете уголовно-наказуемое деяние? Тут уже об ином думать надо.
Не даю, да и не возьмут.
если уж намечается гулянка, спорт, туризм, то джишок мудмэн лежат и ни разу не подводили.
Ответить с цитированием