Цитата:
Сообщение от Motoryaht
Довая взятку, у меня коплекс. Предпочитаю снимать при подаче взятки)).
|

От души посмеялся. О каких комплексах может идти речь, когда совершаете уголовно-наказуемое деяние? Тут уже об ином думать надо.

Не даю, да и не возьмут.

если уж намечается гулянка, спорт, туризм, то джишок мудмэн лежат и ни разу не подводили.