Тема
:
Каталоги часов
Показать сообщение отдельно
#
32
26.01.2012
,
10:39
olga_may2000
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Хочу поинтересоваться, как позиционировал себя завод Слава по отношению к 1-му часовому заводу?
Прослеживается ли в каких-нибудь описаниях, в чём была разница выпускаемых моделей наручных часов между тем и другим заводом??
olga_may2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olga_may2000
Найти все сообщения от olga_may2000