Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каталоги часов
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.01.2012, 10:39
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Хочу поинтересоваться, как позиционировал себя завод Слава по отношению к 1-му часовому заводу?


Прослеживается ли в каких-нибудь описаниях, в чём была разница выпускаемых моделей наручных часов между тем и другим заводом??
Ответить с цитированием