Тема
:
Уважаемый Ego, с Днем рождения!
Показать сообщение отдельно
#
47
26.01.2012
,
10:33
Sofachka
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
искренне присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям
без Ego на форуме было бы скучновато. Уважаемый Ego, надеюсь Вы и дальше будете продолжать радовать нас интересными часовыми новостями
Этот пользователь сказал Спасибо! Sofachka за это сообщение:
Ego
(26.01.2012)
Sofachka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sofachka
Найти все сообщения от Sofachka