Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Ego, с Днем рождения!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 26.01.2012, 10:33
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
искренне присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям без Ego на форуме было бы скучновато. Уважаемый Ego, надеюсь Вы и дальше будете продолжать радовать нас интересными часовыми новостями
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sofachka за это сообщение:
Ego (26.01.2012)