Вот недавно, совершенно спонтанно попал на детские именины. Можно сказать без ничего

. С китом. Посмотрел снимки. Отпечатал, раздал родственникам детей. И в очередной раз решил не экспериментировать пока с всякими покупками. А продолжать учиться с тем что есть на данный момент