Тема
:
Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
#
140
26.01.2012
,
08:39
Ildar3
Новичок
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В ТЦ Охотный ряд,эти УГГ продают по 17000 руб
. Тоже кожа не понравилась,маркая очень.
Ildar3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ildar3
Найти все сообщения от Ildar3