Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 26.01.2012, 08:39
Ildar3 Ildar3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В ТЦ Охотный ряд,эти УГГ продают по 17000 руб. Тоже кожа не понравилась,маркая очень.
Ответить с цитированием