Тема
:
Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
#
20
26.01.2012
,
01:06
ИддхИ
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 820 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rolko
Повезло папаше, что это не ПАМы были
До слез !!!
Прятал он кстати LANCET
у Германа были в свое время
http://www.german242.com/sh/s555_lancet.htm
__________________
00328 / 00064
ИддхИ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ИддхИ
Найти все сообщения от ИддхИ