Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.01.2012, 01:06
Аватар для ИддхИ
ИддхИ ИддхИ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 820 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Повезло папаше, что это не ПАМы были

До слез !!!
Прятал он кстати LANCET
у Германа были в свое время
http://www.german242.com/sh/s555_lancet.htm
__________________
00328 / 00064
Ответить с цитированием