Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - требуется помощь--нужно определить какой механизм
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.01.2012, 23:31
Аватар для supersale1
supersale1 supersale1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
без иронии пожалуйста -это фейк----но дело не в этом---этим часам уже более 20 лет - да да ----и точность хода поражает------это одни из первых копий-----просто не могу понять что за мех стоит -----не сказал бы что обычная штамповка-думаю какая то японская механика---только какая?
Ответить с цитированием