без иронии пожалуйста

-это фейк----но дело не в этом---этим часам уже более 20 лет - да да ----и точность хода поражает------это одни из первых копий-----просто не могу понять что за мех стоит -----не сказал бы что обычная штамповка-думаю какая то японская механика---только какая?